Merci de faire les commentaires traditionnels dans ce sujet : viewtopic.php?f=60&t=19959
Pour les habituelles casseroles et autres photos prises après minuit, c'est là que ça se passe : viewtopic.php?f=10&t=19969
Date : du 04 au 06 juin 2010
Lieu : Alleyras (43)
Rappel des parcours proposés :
joebartwin a écrit :Parcours n° 1 : Alleyras - Mont Gerbier de Jonc - Alleyras
C'est une boucle de 191 km, le temps de roulage est estimé à 6 h00, auquel on rajoute une heure de pic nic
Départ du centre le matin vers 10 h (le lieu de rassemblement vous sera communiqué le vendredi soir), roulage prévu sur la journée complète pour un retour estimé entre 17h et 18h
Pic nic prévu au Mont Gerbier de Jonc
Alleyras - Mont Gerbier de Jonc - Alleyras
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Parcours n°2 : La Chaise- Dieu
C'est une boucle de 152 km, le temps de roulage est estimé à 4h00.
Départ du centre vers 13h après pique nique sur place (le lieu de rassemblement vous sera communiqué le vendredi soir), roulage prévu sur l'après-midi complète pour un retour estimé entre 17h et 18h
La Chaise-Dieu
Liste des présents :
Inscrits : 127 personnes - 77 Z - 1 Viper - 1 E34 525Ia - 1 Mx5
- AbuZ (1)
- Alban88 (2)
- Angel (1)
- Archie (2) (+D)
- Belgentier (1) (+J)
- Bicou (1) (CS)
- Bilou (2)
- Bm57 (1) (CS)
- Bman (2)
- Carelsbill (2)
- Catpat01 (2)
- Claudius (2) (+D)
- Chris83 (2)
- Dav (1) + (D)
- DanZ (2)
- Dash (1)
- Distang17 (2)
- Dogemot (1) (D+CS)
- Eliotys (2)
- Eluob (1)
- EmZ4 (1) (CS+D)+ complément ok
- Evoc (2) (+D)
- Fanfre (2)
- Fennec (2)
- Ferny37 (2) (+D)
- FranZ3 (2)
- FS1880 (1) (CS)
- Gabi (1)
- Gabonnais (1)
- Galex (1) (+D)
- Gber42 (3...)
- Gegedupilat (2)
- HD49 (2)
- Huggy6 (2) (+D)
- Jeanbou (2) (+D)
- JeanLouis (2)
- Jeff (2) (+D)
- Jmark26 (1) (CS)
- Jocelyn2 (2) (+D)
- Joebartwin (1)
- JojoZ3 & EricZ4 (2)
- Josez4 (1)
- Kath (1)
- Kivlov (2)
- killyox (2)
- Korn_de_Bouc (1) (CS)
- Locmae (1) (+J)
- MarcZ (2)
- Matt (1) (+D)
- Mave (1)
- Max- (1)
- Minou(2)
- Morkenultor (2)
- Oliv14 (1)
- Olivier83 (2)
- Papo
- Patrickdu71 (2)
- PatZ (1)
- Philetphil (1) (CS)
- Pierro (2)
- Pifou (1) (CS+D)
- Pod (1)
- Robby 13 (1)
- Scrat (2)
- SEL13 (1)
- Sosrototo (2)
- SpeedPier38 (2)
- Sylvain (1)
- Taicey (1) (+D)
- Tchadou74 (2)
- Thierry (1)
- Tof42 (2)
- Vince (1)
- Yann31 (1)
- Yannick (1) (+D)
- Yon88 (1)
- Z-thyri (2)
- Zack34 (2)
- Zavier (2)
- Zejeff (1)
galexandre a écrit : ↑mer. 9 juin 2010, 14:39 Le centre au petit matin :
Le départ des groupes à la journée :